Snowboard & Freestyle Kurs in Willingen

Kurs A 
(2 Stunden Kurs)
10:00 - 12:00 Uhr
Erwachsene, Jugendliche & Kids 30,00 EUR
Kurs B 
(2 Stunden Kurs)
11:00 - 13:00 Uhr
Erwachsene, Jugendliche & Kids 30,00 EUR
Kurs C 
(2 Stunden Kurs)
14:00 - 16:00 Uhr
Erwachsene, Jugendliche & Kids 30,00 EUR

PRIVATTRAINER/PRIVATSTUNDE -
(nur nach Anfrage)

Erwachsene, Jugendliche & Kids (max. 4 Personen)

60 Minuten 1 Person 40,00 EUR
jede weitere Person 20,00 EUR
90 Minuten 1 Person 60,00 EUR
jede weitere Person 20,00 EUR
120 Minuten 1 Person 75,00 EUR
jede weitere Person 25,00 EUR